ОБЩЕСТВО

Владельцы любой кредитки Сбера могут выиграть квартиру в Москве

2 декабря 2022, 13:01
2 декабря 2022, 13:01 — Мосрегион

В Сбере стартовала беспрецедентная акция. Любой владелец кредитной карты может выиграть 50 тыс. рублей — предусмотрено 100 таких подарков или квартиру в Москве.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка отметил, что акция действует с 1 декабря 2022 года  до 8 февраля 2023 года включительно.

«Еженедельно будет разыгрываться 10 денежных призов по 50 тыс. рублей. Чтобы принять участие достаточно оплатить любой кредитной картой Сбера не менее трёх покупок стоимостью от 1000 рублей за каждую. Обладатель главного приза определится по итогам всей акции в феврале», – сообщил Цыбульников.

Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка:

«К Новому году мы открываем сезон подарков для всех, кто пользуется какой-либо кредитной картой Сбера. Просто совершайте повседневные покупки по кредитной карте. Если у вас пока нет кредитки Сбера, это отличный повод ее открыть. Кредитная СберКарта — самая выгодная в России по версии Frank RG, ведь у неё 120 дней льготного периода, когда не надо платить проценты, полностью бесплатное обслуживание, даже если карта не используется, и повышенные бонусы СберСпасибо для клиентов с подпиской СберПрайм+».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!