ОБЩЕСТВО

Владимир Левкин признался, что покинул группу «На-На» из-за конфликта с Алибасовым

2 декабря 2022, 16:08
2 декабря 2022, 16:08 — Мосрегион

Певец Владимир Левкин в YouTube-шоу «Алена, блин!» откровенно рассказал о причине ухода из группы «На-На». Артист постоянно ругался с Бари Алибасовым, поэтому в какой-то момент не выдержал и покинул коллектив.

По словам Левкина, продюсер выжимал из музыкантов все соки. Его главной целью был заработок, из-за чего напряжение в группе постоянно нарастало.

Певец отметил, что Алибасов не собирался идти навстречу участникам коллектива. Однажды Левкин не выдержал такого отношения и решил уйти из группы.

Исполнитель сообщил, что им приходилось давать по 900 концертов в год, что было очень серьезной проблемой. «Деньги устал считать», — сказал артист.

Недавно Филипп Киркоров грубо высказался об актрисе Марии Шукшиной. Выяснилось, что певец так отреагировал на критику артистки: она не оценила образ Ипполита в исполнении Киркорова в новогодней комедии «СамоИрония судьбы!». Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!