ОБЩЕСТВО

Журнал «Лиза» пригрозил певице Монеточке судом из-за использования бренда

2 декабря 2022, 11:54
2 декабря 2022, 11:54 — Мосрегион

Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, получила от издания «Лиза» претензию: представители журнала попросили убрать логотип компании с аватарки артистки в мессенджерах и социальных сетях.

Директор исполнительницы Максим Гну в разговоре с изданием «Подъем» не стал подробно комментировать произошедшее. Он отметил, что ничего дополнительного по поводу случившегося ему не известно. «Нечего об этом сказать», — сообщил Гну.

Монеточка отметила, что она не обижается, поскольку ни о чем не договаривалась с компанией. По словам девушки, нежелание ассоциироваться с ней — это нормально. «Страх любого маркетолога в 2022 году — ассоциироваться с Лизой Монеточкой», — пояснила артистка.

Певица уже поменяла аватар в соцсетях. Если бы этого не произошло, руководство журнала обратилось бы в суд.

Ранее сообщалось, что хореограф Егор Дружинин не рассчитывает на возвращение Аллы Пугачевой в российский шоу-бизнес. Он считает, что возобновление концертов Примадонны невозможно. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!