ОБЩЕСТВО

Пугачева разрешила проводить экскурсии по своему замку

3 декабря 2022, 14:27
Фото: Telegram-канал «Новости Москвы»
3 декабря 2022, 14:27 — Мосрегион

Певица, народная артистка СССР Алла Пугачева, уехавшая из России в Израиль, разрешила экскурсии по своему замку с названием «Замок примадонны». Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Москвы».

Согласно сообщению, цена одного экскурсионного билета на просмотр «будуаров Аллы Борисовны и комнат Максима Галкина*, а также их гардеробных и клозетов» в замке в деревне Грязь Одинцовского городского округа Московской области составляет более 10 тысяч рублей.

Но самое интересное, что все заработанные средства перечисляют в благотворительный фонд Елены Зеленской, жены президента Украины Владимира Зеленского.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Примадонна регулярно становилась участником и гостем различных мероприятий, но после ее отъезда в Израиль многое изменилось. Продюсер Павел Рудченко убежден, что артистка может вернуться в РФ на новогодние праздники, но порадует выступлением только богатую публику.

* — включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!