ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности убийства школьницей своего 6-летнего брата

4 декабря 2022, 16:33
4 декабря 2022, 16:33 — Мосрегион

Раскрыты подробности трагедии в частном доме одного из СНТ Богородского горокруга, где 14-летняя школьница убила 6-летнего брата в ночь на 4 декабря. Супруги с детьми проживали в СНТ 2-3 года. 38-летний мужчина с супругой воспитывали троих детей: 14-летнюю дочь – от первого брака женщины. 6-летний мальчик и годовалая девочка – общие дети.

Семья вела отшельнический, замкнутый образ жизни. Они единственные были прописаны и круглогодично проживали в СНТ.

Установлено, что вечером 3 декабря родители с младшей дочерью поехали по делам, оставив дома двух старших детей. Возвратившись, они нашли сына мертвым.

У старшей сестры в комнате обнаружили дневники со страшными картинками. Специалисты планируют опросить педагогов – не замечали ли они чего-либо странного в поведении школьницы.

Отец семейства создавал ритуальные обереги и иную религиозную атрибутику. Ему помогала жена, которая среди прочего умела делать тату.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что уголовное дело завели по факту убийства женщины на востоке российской столицы. Ее труп сутки пролежал в машине до обнаружения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!