ОБЩЕСТВО

Анита Цой заключила брачный договор с мужем после 25 лет брака

5 декабря 2022, 10:44
5 декабря 2022, 10:44 — Мосрегион

Певица Анита Цой призналась, что заключила брачный договор с мужем. Пара жената уже 25 лет. Об этом артистка сообщила в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Согласно сообщению, после 25 лет жизни с мужем супруги решили заключить брачный договор. «Я пришла к выводу, что брачный договор несет в себе определенные правильные истории. Если случится развод, я думаю, что брачный договор поможет проще разойтись», – заявила певица.

Она рассказала, что причиной заключения договора стали некие обстоятельства, которые она решила не раскрывать в эфире. Анита также отметила, что обсуждение условий договора проходило в напряженной обстановке, поскольку обоим супругам это было крайне неприятно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Анита Цой обратилась к Бузовой: «Выходи замуж срочно!». «Оля очень сильная, она не может остановиться. Она очень амбициозная. Для артиста, который хочет достичь больших вершин, это нормально. А вот для женщины — не слишком хорошо», – сказала она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!