ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль упал в реку в центре Москвы

5 декабря 2022, 07:40
5 декабря 2022, 07:40 — Мосрегион

В районе Наставнического пер. в центре Москвы автомобиль упал в реку. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, из-за ДТП перекрыта одна полоса движения в переулке, в районе д. 17. Уточняется, что водитель  не справился с управлением и съехал в реку. Его осматривают медики.

На месте работали оперативные службы города. Из-за аварии занята одна полоса из трех. При этом движение на участке не затруднено.

Фото: moika78.ru

В настоящее время движение восстановлено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что появились подробности расстрела женщины в автомобиле на востоке Москвы. Женщина переехала в Москву около 10 лет назад. Она была сотрудницей клининговой компании и была замужем за 65-летним москвичом, который работал таксистом.

Также накануне водитель автобуса назвал причину ДТП на юго-востоке Москвы, где пострадали более 10 человек. ДТП произошло вечером в субботу, 3 декабря. В результате аварии пострадали 12 человек, 11 из них были госпитализированы в медучреждение. Четверо оказались несовершеннолетними. У пострадавших диагностировали ушибы, сотрясения и переломы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!