Певица Татьяна Буланова побывала в редакции «МК» и поучаствовала в ток-шоу, которое можно было увидеть в прямом эфире на ресурсах издания в соцсетях. Обсуждали совместный альбом Татьяны и начинающего исполнителя Александра Гонопольского, который тоже участвовал в беседе.
Лолита Милявская призналась, что у нее появился новый возлюбленныйСейчас певицу увлекает совместная работа с молодым блогером. Александр пообещал, что на каждую их совместную песню будет снят клип и, возможно, они выпустят целый альбом клипов.
Буланова и Гонопольский сообщили, что в ряде сцен, которые обычно в клипах исполняют дублеры, Татьяна снималась сама. Буланова пояснила, что дети были в числе первых, кто поддержал ее дуэт с Александром, и ее молодой человек тоже сразу принял это.
Певица рассказала, что специально ездит в Москву каждые три дня, чтобы что-то записать или снять, и полностью захвачена этим процессом.
Ранее Вести Московского региона передавали, что Лолита Милявская рассказала, что некогда «была влюблена в Зеленского как в лучшего продюсера». Она пояснила, что для нее это еще одно подтверждение того тезиса, что не нужно артистам заниматься политикой. Певица отметила, что придерживалась этой точки зрения и до СВО на Украине.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…