ОБЩЕСТВО

Дочь Анастасии Заворотнюк призвала молиться за здоровье матери

5 декабря 2022, 19:07
5 декабря 2022, 19:07 — Мосрегион

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в социальных сетях ответила на вопрос фолловеров о здоровье своей матери, призвав всех  молиться за страдающую онкологией звезду российского кинематографа. Об этом сообщает ФАН.

По словам Заворотнюк-младшей, мама болеет очень сильно.

«Что здесь еще сказать, только молиться за нее», — пишет дочь.

Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже несколько лет не появляется на публике. Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой формой рака головного мозга — глиобластомой. Такой же диагноз доктора ставили покойной певице Жанне Фриске.

Уточняется, что дочь актрисы старается обходить вопросы о здоровье матери. По её признанию, ей тяжело переносит болезнь близкого человека. Аннауже обращалась к психологу, чтобы научиться жить с такой ношей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за употребления красного мяса у человека может повышаться риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии, заявила врач-эндокринолог Оксана Михалева. Его насыщенные жиры и холестерин влияют на развитие ожирения и сахарного диабета второго типа, а также на повышение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!