ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП затруднило движение на МКАД

5 декабря 2022, 14:07
5 декабря 2022, 14:07 — Мосрегион

На МКАД после пересечения с Каширским шоссе произошло ДТП с участием двух машин. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на участке столкнулись грузовой и легковой автомобиль. Движение по внешней стороне 24 км  МКАД после пересечения с Каширским шоссе затруднено.

В настоящее время на месте работают оперативные службы города. Обстоятельства ДТП неизвестны. Информация о пострадавших уточняется.

Движение организовано по трем полосам из пяти. Водителей попросили объезжать данный участок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Перовской улице задерживаются автобусы четырех маршрутов из-за ДТП. В ведомстве обратились к автомобилистам с просьбой быть внимательными и следить за объявлениями водителей, а также заранее выбирать пути объезда.

Также накануне в центре Москвы автомобиль упал в реку. Опубликовано видео. Пострадавшую удалось спасти. Она была госпитализирована в медучреждение. Предполагается, что водитель не справился с управлением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!