ОБЩЕСТВО

Москвичи отправят письма и открытки участникам спецоперации

5 декабря 2022, 09:23
5 декабря 2022, 09:23 — Мосрегион

В понедельник, 5декабря, столичные власти сообщили населению о возможности написать и отправить письма бойцам, участвующим в СВО. В местных МФЦ стартует акция под названием «Письма для наших героев».

Жители Москвы смогут в канун Новогодних праздников поздравить военнослужащих, выразив слова поддержки на открытке или написав полноценное письмо.

Центры госуслуг оснащены специальными ящиками для открыток, которые в Новый год отправят адресатам. Боксы находятся в зоне выставки “Москва – с заботой об истории”.

Заявители смогут подписать исторические открытки, иллюстрации к которым передал Главархив”.

В МФЦ функционирует выставка “Мечты москвичей в Новый год. 1941 год”. Это совместный проект с Главным архивным управлением Москвы.

Экспозицию можно изучить в 29 центрах госуслуг и в режиме онлайн на портале Главархива. Гостей ждут в районных МФЦ с 8.00 до 20.00, а в флагманских – с 10.00 до 22.00.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин встретился с военнослужащими, мобилизованными из Москвы, на линии обороны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!