ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка взяла ребенка на корпоратив и потеряла его, а нашла, когда сына уже грузили в скорую

5 декабря 2022, 16:28
5 декабря 2022, 16:28 — Мосрегион

В российской столице 51-летняя дама решила взять с собой на новогодний корпоратив 12-летнего сына. Во время коллективного застолья мать перебрала с алкоголем и едва не потеряла чадо навсегда.

Как сообщает ТГ-канал «Шот», праздник в кругу коллег проходил в олимпийском комплексе «Лужники». Женщина веселилась, а школьник заскучал и пошел домой в полном одиночестве.

Однако на парковке у мальчика случился приступ эпилепсии, он упал. К счастью, несмотря на темноту, его заметили случайные прохожие. Они сразу позвонили в правоохранительные органы и скорую.

Нетрезвая мать увидела сына в момент, когда его забирали медики. Она попросила дать ей возможность сопроводить ребенка. Но ей отказали и доставили в отдел полиции.

Стражи порядка оформили протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Когда нарушительница пришла в себя, ей сообщили, в какой больнице находится сын. Она вызвала такси и уехала к ребенку.

По факту произошедшего организована проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что аферистка с ребенком прямо на улице развела москвичку почти на 200 тысяч.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!