ОБЩЕСТВО

Названа дата открытия регистрации на катки фестивальных площадок «Московских сезонов»

5 декабря 2022, 09:45
Фото: Оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны»
5 декабря 2022, 09:45 — Мосрегион

В столице 5 декабря открывается регистрация на катки фестивальных площадок «Московских сезонов». Об этом сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Согласно сообщению, регистрация открыта для всех желающих покататься на бесплатных катках площадок «Московских сезонов».  Уточняется, что катание с 9 декабря на 19 катках будет организовано по сеансам.

Необходима предварительная регистрация, она доступна в приложении «Московские сезоны» и на сайте. Каждый сможет выбрать удобную для себя локацию и время катания. На месте можно взять коньки и комплект защиты.

Также все посетители площадок смогут принять участие в сборе и новогодних подарков в рамках проекта «Москва помогает».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи отправят письма и открытки участникам спецоперации. Жители Москвы смогут в канун Новогодних праздников поздравить военнослужащих, выразив слова поддержки на открытке или написав полноценное письмо.

Центры госуслуг оснащены специальными ящиками для открыток, которые в Новый год отправят адресатам. Боксы находятся в зоне выставки «Москва – с заботой об истории».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!