ОБЩЕСТВО

«Он после развода»: Бородина оправдала подравшегося Лепса

5 декабря 2022, 21:28
5 декабря 2022, 21:28 — Мосрегион

Исполнитель Григорий Лепс в минувшие выходные в Петербурге попал в скандальную историю. Он подрался с мужчиной в баре.

Телеведущая Ксения Бородина высказалась по поводу инцидента. Она заступилась за певца. Бородина считает, что певец просто устал, и до сих пор тяжело переживает развод с Анной Шаплыковой, с которой был вместе 20 лет.

Она отметила, что если бы подрался бы простой человек, а не знаменитый Лепс, никто слова бы не сказал. «Тут подрался Лепс и все давай в него кидать камнями. Но я другое не понимаю, зачем столько работать, зачем столько концертов, это же все разрушает, когда гонка такая ненормальная. У него же бешеные графики, он после развода, ему мы хоть год отдохнуть и придти в себя», — заметила Бородина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что адвокат петербуржца, пострадавшего в потасовке с певцом Григорием Лепсом, Евгений Хейфец, сообщил, в каком случае его клиент примет решение о мировом соглашении в суде. Он пояснил, что его подопечный будет принимать решение в зависимости от поведения другой стороны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!