ОБЩЕСТВО

Работники паба, где подрался Лепс, раскрыли нюансы конфликта

5 декабря 2022, 17:22
5 декабря 2022, 17:22 — Мосрегион

Сотрудники питерского паба, в котором певец Григорий Лепс подрался с одним из посетителей, считают, что нельзя обвинять во всем только артиста, виновны были обе стороны.

Работники заведения сообщили, что потерпевший сам подошел к исполнителю и о чем-то его попросил, но потом все услышали, как он оскорблял певца, используя выражения, разжигающие межнациональную рознь, передает ФАН.

Источник издания пояснил, что сотрудники паба узнали версию о нардах из интернета. Сами они ничего подобного не видели. Зато наблюдали, что молодой человек сам подошел к компании с каким-то вопросом.

Вероятно, он хотел сфотографироваться, но, судя по всему, ему отказали. Далее конфликт переместился на улицу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что адвокат петербуржца, пострадавшего в потасовке с певцом Григорием Лепсом, Евгений Хейфец, сообщил, в каком случае его клиент примет решение о мировом соглашении в суде. Он пояснил, что его подопечный будет принимать решение в зависимости от поведения другой стороны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!