ОБЩЕСТВО

Россияне назвали самые желанные подарки на новый год

5 декабря 2022, 15:54
5 декабря 2022, 15:54 — Мосрегион

Россияне перечислили наиболее желанные подарки на Новый год. Опрос показал, что каждый третий россиянин хочет получить на праздник электронику или умное устройство, каждый 8-ой— косметику и духи.

Около 11% респондентов обрадовались бы подаренным сладостям и алкоголю, а каждый 10-ый россиянин предпочел одежду или украшения.  При этом около 50% опрошенных ожидают получить на Новый год деньги, чтобы самостоятельно выбрать подарок, который будет точно по душе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице 5 декабря открывается регистрация на катки фестивальных площадок «Московских сезонов». Регистрация открыта для всех желающих покататься на бесплатных катках площадок «Московских сезонов».  Уточняется, что катание с 9 декабря на 19 катках будет организовано по сеансам.

Необходима предварительная регистрация, она доступна в приложении «Московские сезоны» и на сайте. Каждый сможет выбрать удобную для себя локацию и время катания.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!