ОБЩЕСТВО

Стилист назвал актуальные оттенки для образа в Новый год

5 декабря 2022, 19:07
5 декабря 2022, 19:07 — Мосрегион

Как создать торжественный и нарядный образ в Новый год, рассказал стилист Влад Лисовец. При этом он рассказал, что сам он давно уже предпочитает черный цвет в одежде и считает его самым торжественным и красивым, передает ФАН. Женщины могут в дополнение к наряду черного цвета надеть украшения и обувь другого цвета.

При этом возможно добавить в образ цветные акценты, отметил стилист. Это могут быть цвета типа темно-зеленого, глубокого бирюзового, приветствуются оттенки голубого.

Лисовец считает, что летний цвет в новогоднюю ночь будет смотреться выигрышно. Надеть можно платье или костюм. Также стилист призвал «не бояться чуть-чуть блестящего».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что одежду зарубежного бренда H&M, магазины которого закрылись в РФ в 2022 году, можно купить на сайте крупного российского маркетплейса. Например, сейчас по запросу «H&M» интернет-магазин выдает более 1000 товаров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!