ОБЩЕСТВО

Валерия Ланская рассказала о больших переменах в личной жизни

5 декабря 2022, 21:15
5 декабря 2022, 21:15 — Мосрегион

Актриса Валерия Ланская в 2015 году вышла замуж за кинорежиссера Стаса Иванова. Позднее у них родился сын Артемий. Супруги редко говорили о своей жизни, а недавно сообщили о разводе. Актриса рассказала о переменах в личной жизни на премьере мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой», передает «7Дней.ru».

Она пояснила, что они с экс-супругом смогли сохранить хорошие отношения. Они остаются хорошими родителями для сына, которому уже семь лет. Супруг участвует в воспитании ребенка.

Актриса также сообщила, что сейчас в ее жизни началась новая страница. «Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима!» — рассказала Ланская.

Ранее Вести Московского региона передавали, что ранее актер Никита Ефремов признался, что не навещает своего отца в тюрьме из-за особого соглашения между родственниками. Михаил Ефремов сам не пожелал, чтобы его наследник видел его не в лучшем виде не в лучшей обстановке. Общаться отец и сын предпочитают посредством писем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!