ПОЛИТИКА

Заместителем главы департамента экономической политики и развития Москвы назначена Зоя Викторова

5 декабря 2022, 20:56
5 декабря 2022, 20:56 — Мосрегион

В понедельник, 5 декабря, мэром Москвы Сергеем Собяниным подписано распоряжение, которым он назначил Зою Викторову на должность заместителя руководителя департамента экономической политики и развития города. Распоряжение опубликовано на портале мэра и правительства Москвы (mos.ru).

Документ гласит: «Принять Зою Сергеевну Викторову на государственную гражданскую службу Москвы и назначить на должность заместителя руководителя департамента экономической политики и развития Москвы».

Уточняется, что служебный контракт заключен с Викторовой сроком на пять лет, но не превышает срок полномочий мэра, согласно закону города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Константин Михальков выбран на должность главы городского округа Солнечногорск Московской области. 28 ноября состоялось заседание совета депутатов, на котором поддержали кандидатуру врио главы муниципального образования. 24 октября 2022 года Константин Михальков был назначен врио главы городского округа Солнечногорск, до этого он занимал должность первого заместителя главы администрации городского округа Чехов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!