ПРОИСШЕСТВИЯ

Бухгалтер украла больше 1,5 млн рублей из сейфа организации в Химках

6 декабря 2022, 07:18
6 декабря 2022, 07:18 — Мосрегион

В Химках задержали сотрудницу бухгалтерии по подозрению в хищении больше 1,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился представитель фирмы, расположенной на Шереметьевском шоссе. Он заявил, что из сейфа организации похищена значительная сумма денег. При этом следов взлома обнаружено не было.

Сотрудникам полиции удалось установить причастную к преступлению. Ею оказалась 35-летняя жительница Москвы, сотрудница отдела бухгалтерии данной организации.

Женщина имела свободный доступ к сейфу с деньгами. Злоумышленница пояснила, что брала деньги для личных нужд, заменяя их купюрами «Банка приколов».

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье 9-летний ребенок увидел, как мужчина избивает женщину и вызвал полицию.

Мальчик сразу сообразил позвонить полицейским. Он рассказал, что на улице Академика Легостаева происходит преступление. После чего на место прибыли стражи порядка и задержали обидчика дамы. По факту произошедшего возбуждены уголовные дела.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!