Фото: ТГ-канал "Шот"
7 ноября не стало основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова. Он скончался от сердечного приступа. По данным ТГ-канала «Шот», его 94-летняя мама была вынуждена недавно обратиться в прокуратуру с жалобой на неадекватную невестку. Стало известно, когда и где установят памятник Шатунову
По словам пожилой женщины, 54-летняя Елена с Сергеем вместе уже не жили четыре года. Однако это не мешало невестке регулярно заявляться домой к бывшим родственникам в пьяном состоянии.
Она била в двери, попрошайничала, воровала еду из холодильника и кормила кошек, рассказывает пенсионерка.
В один из дней, будучи в сильном алкогольном опьянении, Елена резко ударила свекровь с двух сторон по ушам.
Сергей какое-то время терпел выходки супруги, но все же подал заявление на развод. Расторгнуть брак не успел.
В настоящее время мама Сергея живет в одном районе Оренбурга и боится новых нападений со стороны невестки. После ухода сына защитить пенсионерку некому.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что скончался клавишник группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…