ОБЩЕСТВО

Московская область победила в двух номинациях «Russian Traveler Awards 2022»

6 декабря 2022, 11:45 — Мосрегион

Московская область победила в двух номинациях ежегодной премии «Russian Traveler Awards 2022» от журнала Russian Traveler, 6 декабря сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Данная премия в основном посвящается достижениям регионов России в области туризма. победителей определяли в ходе открытого народного голосования.

Третье место в номинации «Национальное блюдо» получила «Коломенская пастила». В свою очередь, Министерство культуры и туризма Московской области получило диплом в спецноминации «За продвижение и популяризацию культуры и туризма в регионе».

Отмечено, что «Коломенская пастила» – это оригинальный бренд Московской области, который делают по старинному рецепту без красителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что люксовые отели российской столицы из-за снижения потока командированных гостей стали резко терять своих клиентов.

Владислав Петров

Поделиться
Автор
Владислав Петров

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

28 минут назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

36 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

56 минут назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

60 минут назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

1 час назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

1 час назад