ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина с ножом в животе обратился в больницу Подмосковья

6 декабря 2022, 13:18
6 декабря 2022, 13:18 — Мосрегион

Врачи Луховицкой больницы оказали помощь пациенту с ножом в животе. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Согласно сообщению, в Луховицкую центральную районную больницу доставили мужчину с ножевым ранением живота. Уточняется, что мужчине повезло – нож не задел крупные сосуды и внутренние органы. Пострадавшему провели операцию и удалили нож из области живота.

«В настоящее время жизни и здоровью пациента ничего не угрожает. Операция прошла без осложнений», – рассказала заведующая приемным отделением больницы Елена Мотырова. Мужчина уже выписан из больницы домой.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве трое мигрантов взяли в заложники мужчину и требовали выкуп. Днем 2 декабря этого года мигранты у дома на улице Верейской избили мужчину и затащили его в машину. Злоумышленники вымогали у жертвы 500 тысяч рублей.

Также накануне в Москве был арестован экс-помощник главы Росалкогольрегулирования. Терещенко признал вину и пошел на сотрудничество со следствием. Он пребывает в СИЗО № 5 «Водник» в столице РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!