ПРОИСШЕСТВИЯ

Нетрезвого полицейского, устроившего смертельное ДТП в Балашихе, уволили из органов

6 декабря 2022, 13:56
6 декабря 2022, 13:56 — Мосрегион

Полицейский, совершивший в пьяном виде смертельное ДТП в Балашихе, уволен из органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудник полиции 6 декабря в 14:37 на 4 км Разинского шоссе не справился с управлением и совершил столкновение с тремя автомобилями. За рулем Range Rover оказался сотрудник МУ МВД России «Балашихинское», который двигался в нерабочее время на личном транспорте. Он отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В результате ДТП погибла 44-летняя женщина, пассажир этой же машины с различными повреждениям госпитализирован в медицинское учреждение.

Собранные материалы уже переданы в следственные органы. В ведомстве подчеркнули, что сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и будет привлечен к ответственности в установленном законом порядке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что таксист сбил двух человек на пешеходном переходе в подмосковном Подольске. Авария произошла в понедельник на улице Ленина в районе дома 12. Легковой автомобиль наехал на юношу и девушку, переходивших дорогу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!