ОБЩЕСТВО

Стало известно о планах сети «Стокманн» открыться на месте H&M в Москве

6 декабря 2022, 14:04
6 декабря 2022, 14:04 — Мосрегион

Финская сеть «Стокманн», часть которой является собственностью российской компании, намерена открыть магазин в центре Москвы, на месте закрывшегося H&M, рассказал гендиректор сети универмагов «Стокманн» Геннадий Левкин, передает ТАСС.

«Мы находимся в переговорах с арендодателем. Да, хотим открыть универмаг. Хорошее место, ждем решение арендодателя», — пояснил он. При достижении соглашения в комплексе «Галерея Актер» на Тверской улице откроется ТТ «Стокманн», объем инвестиций может составить не менее 100 млн рублей.

Представители Российского совета торговых центров (РСТЦ) сообщили, что переговоры об аренде помещения ведет не только «Стокманн», но и прочие ретейлеры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в РФ запустили доставку одежды шведского бренда H&M.  Заказать можно предметы женской и мужской одежды и обуви — их доставят из европейских стран. Уточняется, что к оплате принимаются российские банковские карты, в том числе и «Мир».

Посредником между магазином и потребителями является CDEK.Shopping. В компании отметили, что CDEK.Shopping лишь исполняет поручения клиентов по покупке и доставке товаров из-за рубежа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!