ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве умер 37-летний мужчина с ОРВИ

6 декабря 2022, 11:49
6 декабря 2022, 11:49 — Мосрегион

В российской столице в квартире одного из жилых домов на улице 800-летия Москвы скончался в своей постели мужчина 37 лет, информирует ТГ-канал «Шот».

По данным источника, у мужчины была диагностирована ОРВИ. Близкие погибшего уверены, что родственник умер из-за гриппа, который в настоящее время распространяется по столице.

Брат покойного сообщил о кончине в правоохранительные органы. Во время последнего разговора, у родственника держалась высокая температура. Затем он перестал выходить на связь.

По предварительным данным, на теле не нашли признаков криминального характера. Последнюю неделю погибший находился на больничном. Он обращался к медикам с жалобами на першение в горле, насморк, сухой кашель и температуру 37,5.

Пациенту прописали противовирусные, лекарства от горла, а также велели промывать нос и отправили лечиться в домашних условиях. 6 декабря у него был назначен повторный прием.

Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве образовались пробки из скорых перед больницами из-за гриппа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!