ЭКОНОМИКА

Власти Подмосковья напомнили областным предпринимателям о мерах поддержки бизнеса

6 декабря 2022, 12:37
6 декабря 2022, 12:37 — Мосрегион

В Подмосковье работает инвестиционный портал для предпринимателей области, 6 декабря сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

С помощью данного портала можно узнать о том, какую поддержку оказывает руководство области бизнесу, о различных полезных сервисах, а также о темпах развития бизнеса в Мособласти.

По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, за 2022 год прошло обновление портала, куда были добавлены новые способы развития бизнес-проектов, а также способы решения возникающих вопросов.

Пользователи портала смогут после регистрации направлять свои вопросы специалистами, которые ответят в течение 5 дней. Также на портале можно запросить финансовую поддержку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что инвестиции в основной капитал столицы в январе-сентябре текущего года выросли на 2,7 процента по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!