ПРОИСШЕСТВИЯ

36-летний рабочий погиб на стройплощадке в центре Москвы

7 декабря 2022, 17:41
7 декабря 2022, 17:41 — Мосрегион

В среду, 7 декабря, на строительной площадке в центре российской столицы произошел несчастный случай. Рабочий погиб при падении с большой высоты, сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, ЧП случилось в 14:00 на Дружинниковской улице. Все происходило на месте бывшего Киноцентра, где сейчас строится жилой комплекс.

36-летний мужчина упал с высоты примерно 15 этажа. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на днях в САО Москвы в квартире одного из жилых домов умер 37-летний мужчина, у которого была диагностирована острая респираторная вирусная инфекция. Члены семьи погибшего уверены, что он скончался из-за гриппа, который сейчас активно распространяется по Москве.

На теле местного жителя не нашли признаков насильственной смерти. Недавно мужчина оформил больничный, он обращался к врачам с жалобами на першение в горле, насморк, сухой кашель и повышенную температуру. Москвич лечился в домашних условиях, 6 декабря у него был назначен повторный прием.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!