ОБЩЕСТВО

Актриса Павловец рассказала, что могла заменить Волкову в «Ворониных»

Главной героиней сериала «Воронины» могла быть не Екатерина Волкова. Об этом рассказала актриса Ольга Павловец в беседе с «Телепрограммой». Сергей Лазарев назвал себя «простым русским мужиком» после использования нецензурной брани на «Песне года»

Согласно сообщению, актриса могла сама сыграть главную роль в популярном ситкоме. По её словам, она была утверждена на главную роль в «Ворониных», но у нее не получилось принять участие в съемках из-за напряженного графика. Павловец должна была сниматься «в очередной мелодраме».

Актриса призналась, что ей было бы любопытно узнать, как сложилась бы её судьба, если она приняла участие в проекте.
«Ведь получился бы совсем другой путь! Но — как сложилось, так сложилось», — делится актриса.

При этом Павловец подчеркнула – она не жалеет, что не попала в «Воронины». Актриса также отметила, что не боится сниматься в комедиях и выглядеть смешной. «Наоборот — это круто, это высшая степень актерского мастерства. Комедия – очень сложный жанр, сложнее, чем драма», — заявила Ольга Павловец.

Напомним, культовый сериал «Воронины» выходил на СТС с 2009 по 2019 год.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Самойлова пожаловалась на стоимость услуг няни для своих детей. Блогер рассказала, что у старших детей нет няни уже два года. У сына есть няня, которая работает в семье уже давно. В агентстве Самойловой пояснили, что меньше, чем за 8000 рублей никто не подойдет работать няней. При этом она заявила, что «таким няням даже три тысячи рублей не платила».

l.perevoznikova

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

3 часа назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

5 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

9 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

13 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад