ОБЩЕСТВО

Доктор Мясников назвал напиток для укрепления иммунитета

7 декабря 2022, 16:35
7 декабря 2022, 16:35 — Мосрегион

Продукт для укрепления иммунитета назвал в передаче «О самом главном» врач и телеведущий Александр Мясников. Он рассказал, что это напиток из цикория.

Доктор сообщил, что цикорий содержит органическое вещество инулин, способствующий укреплению иммунитета человека. Также медик рекомендовал напиток людям со склонностью к ожирению и повышенным сахаром в крови.

Мясников заметил, что лучше покупать именно сублимированный цикорий, так как в нем больше полезных для укрепления иммунной системы веществ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Мясников дал совет по улучшению интимной жизни людям старше 40 лет. «Это отражение нашего питания, таблеток, которые мы горстями пьем по поводу и без повода, отсутствия физических нагрузок», — отметил врач, перечисляя причины угасания интереса к сексу. При этом он отметил, что перемены в отношении к сексу можно расценить как вариант нормы и не видеть в этом проблемы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!