ОБЩЕСТВО

Эксперт Перевалова высказала беспокойство состоянием здоровья сына Пугачевой

7 декабря 2022, 12:14
7 декабря 2022, 12:14 — Мосрегион

Состояние здоровья сына Пугачевой вызывает беспокойство. Об этом сообщает телеграм-канал «Кликбейт» со ссылкой на диетолога Ольгу Перевалову.

Согласно сообщению, эксперт переживает за здоровье сына Аллы Пугачевой. По ее мнению, у мальчика могут быть проблемы с лишним весом.

Она аргументировала предположение тем, что сама Примадонна предрасположена к полноте. Она посоветовала Гарри Галкину сделать ДНК-тест на определение врожденной предрасположенности к данному недугу.

Также Перевалова рекомендует составить для ребенка специальное меню и добавить в его жизнь занятия спортом. При этом специалист намекнула, что за границей это все может стоить огромных денег.

Напомним, ранее стало известно, что Алла Борисовна и ее супруг получают в Израиле пособие. Звездная семья сейчас проживает за границей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, певица Лобода заявила, что Россия не причастна к ее популярности. Кроме этого, она отказалась сотрудничать с компаниями из РФ. В настоящее время артистка проживает за границей. Судя по всему, она не намерена приезжать в РФ.

Также актриса Павловец рассказала, что могла заменить Волкову в «Ворониных». По её словам, она была утверждена на главную роль в «Ворониных», но у нее не получилось принять участие в съемках из-за напряженного графика. Павловец должна была сниматься «в очередной мелодраме».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!