ОБЩЕСТВО

Лобода заявила, что Россия не причастна к ее популярности

7 декабря 2022, 11:37
7 декабря 2022, 11:37 — Мосрегион

Украинская певица Светлана Лобода отметилась очередным громким заявлением, признавшись, что Россия не имеет никакого отношения к ее популярности .Об этом сообщает ФАН.

Согласно сообщению, исполнительница хита «Твои глаза» в одном из интервью отметила, что ее карьера стремительно пошла вверх в 2014 году. Она подчеркнула, что стала востребована на территории Украины, Армении, Грузии и Казахстана.  При этом, вокалистка ничего не сказала о роли России в становлении её популярности.

Напомним, что Светлана Лобода осудила специальную операцию России на Украине. Кроме этого, она отказалась сотрудничать с компаниями из РФ.
В настоящее время артистка проживает за границей. Судя по всему, она не намерена приезжать в РФ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что украинская певица Светлана Лобода собирается подать в суд на концертную площадку, отменившую ее концерт в столице Литовской Республике. Мероприятие отказались проводить из-за появившейся информации о возможном внесении исполнительницы в список нежелательных в Литве лиц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!