ОБЩЕСТВО

Раскрыто обязательное требование из райдера Лолиты

7 декабря 2022, 14:16
7 декабря 2022, 14:16 — Мосрегион

Требование из своего райдера назвала певица Лолита Милявская, передает «Пятый канал». Речь идет о присутствии бригады скорой помощи в зале.

Бывает, что становится плохо зрителям, обычно тем, кто уже в возрасте. «Мы меряем давление перед концертом, чтобы не было неожиданностей», — разъяснила певица.

Еще она сообщила, что на концертах старается соблюдать меры профилактики инфекционных болезней, но у нее не всегда это получается. Так, недавно Лолита заболела в ходе гастролей.

Певица предположила, что кто-то из зрителей мог ее обнять, поцеловать и она заразилась. В ходе концерта невозможно сокращать общение, пояснила певица. «Тебе подарили цветы, тебя потащили, обняли, где-то я «нацеловала» этот вирус», — сообщила она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Лолита объяснила свое нежелание вступать в брак. В социальных сетях она поблагодарила своих поклонников и заявила, что никто не может дать ей столько любви, сколько дают ее фанаты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!