ПРОИСШЕСТВИЯ

СК проверит информацию о женщине, которая пострадала от рук стоматолога в частной клинике в Подмосковье

7 декабря 2022, 16:53
7 декабря 2022, 16:53 — Мосрегион

В среду, 7 декабря, в Следкоме сообщили, что председателем СК России было поручено проверить сведения об инциденте с дамой, которой был причинен вред здоровью во время стоматологической процедуры.

Поводом для проверки послужил сюжет, вышедший на федеральном канале. В эфире рассказали, что в Московской области в городе Балашихе пациентке проводили стоматологическую операцию в частной клинике.

После чего у дамы начались проблемы. Со слов потерпевшей, у нее пошел воспалительный процесс. Женщине пришлось перенести еще одну операцию.

«Глава СК России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СКР по Московской области А.Ю.Старикову организовать проверку по изложенной информации», сообщили в ведомстве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве женщине сожгли лазером лицо в элитном салоне красоты.

38-летняя женщина отправилась к косметологу.  Через три дня пострадавшая пришла в поликлинику. Там медики зафиксировали у пациентки ожоги лица первой и второй степени.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!