ОБЩЕСТВО

В Москве на съемках новогоднего шоу пенсионеров прятали за елками

7 декабря 2022, 18:43
7 декабря 2022, 18:43 — Мосрегион

В преддверии Нового года активно снимаются для зрителей праздничные программы, которые население будет смотреть в самую долгожданную ночь.

Однако на съёмках таких шоу не всегда позитивное закулисье. Об этом рассказала журналистка «МК». Ей удалось побывать среди массовки и узнать, как на самом деле проходит съемочный процесс подобных проектов.

Все происходило на площадке «Мосфильма». У входа в павильон людей из массовки попросили сдать мобильники в ячейки. При себе можно было оставить только бутылку воды, но много пить не советовали, чтобы потом не отвлекаться на походы в уборную.

Затем участников массовки рассаживали по местам. Причем первые ряды у сцены предназначались для «более-менее приличных мужчин и дам».

А пенсионеров просили усаживаться в елках у стены, чтобы их не было видно. Так как эта категория граждан считается неликвидной публикой для телевидения.

Тем временем журналистку посадили за стол с двумя людьми. По ее словам, скатерть на столе была с разводами и дырками. Центр стола украшала миска с резиновыми фруктами.

Всем сидящим за столами приказали зажигать огни, махать ими и демонстрировать безудержное веселье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Басков не смог сам подняться на сцену на съемках новогоднего шоу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!