ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве разыскивают странного мужчину в серой шапочке, который ночью залез в окно к девушке

7 декабря 2022, 17:43
7 декабря 2022, 17:43 — Мосрегион

В российской столице полицейские объявили в розыск мужчину. Как сообщает ТГ-канал «База», ночью 3 декабря женщина проснулась около трех часов и подумала, что до сих пор видит странный сон.

Дело в том, что у неё на подоконнике стоял мужчина в серой шапочке. Девушка, протерев глаза, убедилась, что не спит, а незнакомец все еще стоит. От испуга хозяйка квартиры начала громко кричать, но незваный гость стал ее успокаивать.

Он заверил девушку, что не является домушником, насильником, ничего не украл и подобных намерений у него нет.

Тогда москвичка потребовала покинуть ее жилище и мужчина, согласившись, ушел из квартиры. Хозяйка проверила вещи, все лежало на своих местах.

Однако с утра сообщила о ночном приключении правоохранителям. Сотрудники СК организовали проверку по факту произошедшего.

Предположительно, мужчина залез к заявительнице через соседей. На кадрах видеонаблюдения видно, что он зашёл в подъезд через дверь. С какой целью он пробрался в чужую квартиру — неизвестно. Также не уточняется, на какой этаж так лихо взобрался гость.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жительница Москвы разыскивает мужчину из своих снов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!