ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве школьница покончила с собой после допроса следователя

7 декабря 2022, 15:39
7 декабря 2022, 15:39 — Мосрегион

Во вторник, 6 декабря, в российской столице в ЮЗАО произошла страшная трагедия с девятиклассницей. Как сообщает «МК», 15-летнюю девочку нашли мертвой в ее комнате родители. По характеру травм стало понятно, что ребенок свел счеты с жизнью.

Как выяснилось, на днях девушка была в полиции. Ее вызвали правоохранители из-за подруги, которая покончила с собой в сентябре. И школьница стала последней, кто видел ее живой.

Родственники пытались просить о переносе допроса. Они рассказали полицейским, что дочка прибывает в депрессивном состоянии. Её наблюдает специалист. А также девочка принимает лекарство.

Более того, школьница уже пыталась добровольно уйти из жизни несколько лет назад. Стражи правопорядка не стали менять сроки допроса. Сам разговор с девочкой был корректен. Однако такое мероприятие, по всей видимости, повлияло на подростковую психику.

В начале недели у девочки появились проблемы со сном. В связи с чем родители разрешили не ходить в школу. Далее произошла трагедия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16-летний школьник погиб в подмосковной Балашихе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!