ОБЩЕСТВО

В столице выбран «Лучший подростковый клуб» по итогам конкурса

7 декабря 2022, 11:01
7 декабря 2022, 11:01 — Мосрегион

В Москве подвели итоги конкурса «Лучший подростковый клуб». Об этом сообщает заместитель главы столичного департамента труда и социальной защиты населения Екатерина Бербер.

Согласно сообщению, победителями конкурса на звание «Лучший подростковый клуб» стали клубы «Открытое пространство», «Территория свободного времени» и «Мегаполис 12+».

Уточняется, что клубы для подростков работают во всех городских семейных центрах. В общем счете, там занимаются четыре тысячи детей.

Конкурс проводился в течение нескольких месяцев и состоял из двух частей. На первом этапе подростки подготовили видеоролик, в котором показали деятельность клуба за год, на втором этапе приняли участие в мозговом штурме и разработали новые идеи на следующий год.

По словам Бербер, конкурс на лучший клуб подводит итог работы этого направления за год. Она подчеркнула, что все участники проявили креативность, коммуникативные и лидерские навыки, умение работать в команде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что выпускники школ в Москве 8 декабря напишут пробные ЕГЭ по выбранным предметам. Работы впервые пройдут в Москве. Они организованы на базе школ и проводятся в рамках нового столичного подхода по подготовке к выпускным экзаменам и поступлению в вуз.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!