ОБЩЕСТВО

Андрей Губин назвал драку Лепса в баре постановочной

8 декабря 2022, 19:38
8 декабря 2022, 19:38 — Мосрегион

Российский поп-исполнитель Андрей Губин сделал предположение, что конфликт и драка его коллеги Григория Лепса с посетителем бара является своеобразным способом привлечения внимания к его персоне. Об этом сообщает Woman.ru.

Согласно сообщению, певец считает пострадавшего начинающим актером, который согласился участвовать в подобной авантюре из-за хорошей оплаты. Позднее они помирятся и никаких проблем не возникнет, а Лепс будет пожинать плоды трудов своей пиар-компании в виде полных залов.

Губин подчеркнул, что для звезд категорически противопоказаны драки, так как именно внешность является одним из важных рабочих инструментов артиста, ну и конечно страдает их репутация.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ирина Салтыкова сделала предположение, почему болеет ее коллега по цеху шоу-бизеса Андрей Губин. По словам Салтыковой, здоровье артиста погубил алкоголь, передает «Газета.Ru». В одном из интервью певец признался, что давно мучается из-за левосторонней прозопалгии.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!