ОБЩЕСТВО

Асмус жестко ответила Харламову после неудачной шутки

8 декабря 2022, 18:25
8 декабря 2022, 18:25 — Мосрегион

Экс-супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус в соцсети резко ответила бывшему мужу на шутку про «обоссанный и заблеванный дом», который тот якобы оставил ей после развода. Она заявила, что Харламов не просто грубо пошутил над ней, но и обманул слушателей, так как никакого дома Асмус от Харламова не досталось.

В одном из своих интервью Харламов заявил, что однажды, будучи еще в браке с Асмус, ночью, по дороге в туалет он почувствовал себя плохо. Его вырвало, да еще он и обмочился при этом. «Это дом, который я оставил Кристине Асмус, облеванный, обоссанный», — сказал артист.

Асмус заметила на это, что чувство юмора – это хорошо, но при этом должно быть и чувство такта, и честность.

«Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему», — заметила Асмус.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Асмус сильно разозлилась на зрителей во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». Некоторые гости забыли выключить звук на мобильных телефонах, что сильно мешало актерам и другим присутствующим. Расстроенная артистка не сдержала эмоций и применила ненормативную лексику.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!