Цены перекупщиков на балет «Щелкунчик» в Большом театре удалось узнать из объявлений на популярном сайте. Их цена доходит до 300 тысяч рублей на двоих.
Автор одного из объявлений информирует, что продает два билета на «Щелкунчик» в партер с датой на новогодних выходных. Он обещает сдать билеты в кассе перед покупателем, затем тот сможет выкупить их по цене театра (15 000 рублей за место).
Переуступка билетов стоит по 150 тысяч рублей за каждый, пояснил продавец. Он прибавил, что изначально покупал билеты для своих родных.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московских парках для посетителей подготовили катки с искусственным покрытием.
Жителей и гостей ждут на 21 площадке в 16 зонах отдыха. Подробное расписание сеансов находится на страницах парков в социальных сетях и едином сайте. Там собрана вся необходимая информация.
Уточняется, что 28 ноября пройдут работы по заливке катков с естественным покрытием. Всего в этом зимнем сезоне в городских парках будет открыто 38 ледовых площадок.
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…