ОБЩЕСТВО

Сидящий в тюрьме Ефремов задолжал налоговой 150 тысяч рублей

8 декабря 2022, 20:41
8 декабря 2022, 20:41 — Мосрегион

С 1 декабря все не оплаченные налоги стали публичными долгами. Многие знаменитости остались должны налоговой крупные суммы. В их числе оказался отбывающий наказание Михаил Ефремов. За 2021 год у него накопилось 154 тыс. рублей долга по налогам, передает KP.RU.

Из общей суммы долга Ефремов должен выплатить 95 тыс. рублей за имущество (дома, квартиры), 59 тысяч — транспортный налог.

Адвокат артиста Андрей Алешкин заметил, что находясь в тюрьме, его клиент не может выплатить все налоги, даже технически. При этом он пояснил, что нахождение в колониях не освобождает от уплаты налоговых платежей.

Правозащитник удивился тому, что налоги не смогли выплатить родственники Ефремова.

Ранее Вести Московского региона передавали, что ранее Никита Ефремов признался, что не навещает своего отца в тюрьме из-за особого соглашения между родственниками. Михаил Ефремов сам не пожелал, чтобы его наследник видел его не в лучшем виде не в лучшей обстановке. Общаться отец и сын предпочитают посредством писем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!