ОБЩЕСТВО

Собянин пожелал москвичам в новом году бойцовского духа и любви к своей стране

8 декабря 2022, 07:25
Фото: mos.ru
8 декабря 2022, 07:25 — Мосрегион

Мэр Москвы Сергей Собянин пожелал жителям столицы в новом году не терять бойцовского духа и быть уверенными в завтрашнем дне. Об этом он сообщил в эфире телеканала «ТВЦ».

По словам Собянина, москвичам нужно «быть уверенными в завтрашнем дне, не терять духа, бойцовского духа, который всегда был присущ нашей стране». Также он пожелал помнить о чувстве взаимной помощи, чувстве товарищества, чувстве долга и любви к своей стране. Собянин подчеркнул, что сегодня это очень актуально.

Кроме того, мэр столицы пожелал всем военнослужащим успеха и победы. «Конечно, пожелать, в первую очередь военнослужащим, которые находятся на фронте, удачи, успеха, победы. А мы все вместе будем делать все, чтобы помочь им в этом», – заключил мэр.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что губернатор Подмосковья Воробьев встретился с бойцами спецоперации в Солнечногорском госпитале. Воробьев заметил, что пришел в госпиталь для того, чтобы выразить благодарность бойцам и медикам, которые их лечат. «И сестры, и врачи стараются уделить внимание, помочь вам встать на ноги», – отметил Воробьев.

Также героев СВО включат в российские учебники истории. В сентябре Кравцов говорил о том, что школьники России будут изучать тему проведения спецоперации в течение всего учебного года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!