ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело погибшей женщины обнаружили после пожара на Новоясеневском проспекте

8 декабря 2022, 07:09
8 декабря 2022, 07:09 — Мосрегион

В столице обнаружили тело погибшей женщины в сгоревшей квартире на Новоясеневском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Согласно сообщению,  пожар на Новоясеневском проспекте, д. 21, корп. 1 произошел вечером в среду, 7 декабря. На месте началось возгорание в квартире на восьмом этаже, а также в приквартирном холле восьмого этажа и балкона на девятом этаже девятиэтажного жилого дома. Общая площадь пожара составила 60 кв. м. Три человека пострадали.

Уточняется, что принятыми мерами в 22:41 пожар локализован, а в 22:54 – ликвидирован. Установлено, что возгорание произошло в одной из квартир на восьмом этаже.

После ликвидации пожара, специалисты спасательных служб обнаружили тело женщины на балконе квартиры. Известно, что она проживала в квартире с сыном и матерью. На месте работу правоохранительных органов и экстренных служб координирует Черемушкинский межрайонный прокурор Алена Гольдина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье задержали мужчин, угнавших авто для поездки в магазин. В полицию обратилась 34-летняя женщина с заявлением об угоне её автомобиля иностранного производства стоимостью 500 тыс. руб. Она отметила, что машина была припаркована во дворе дома в пос. Большая Сестра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!