ОБЩЕСТВО

«Ты угрозами запретил нам съезжать»: Асмус рассказала о жизни с Харламовым

8 декабря 2022, 18:59
8 декабря 2022, 18:59 — Мосрегион

Актриса Кристина Асмус недавно решила публично выяснить отношения с экс-супругом комиком Гариком Харламовым. В своем шоу он рассказал, что «обоссал» и «облевал» дверь в туалете, и грубо пошутил, что этот дом достался Асмус. Актриса заявила, что никакой дом он ей не оставил и даже оставил ее с дочкой без копейки.

Комик быстро ей ответил. Он сообщил, что они живут втроем, каждый на своей половине, а также, что он полностью обеспечивает Асмус, поэтому ей не стоит обвинять его в унижении. Актриса подтвердила, что они живут втроем все это время.

«Но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», – отметила она.

При этом она заявила, что не находится на полном обеспечении комика. «Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам  тебе, мне предъявить нечего», — заявила Асмус.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Асмус сильно разозлилась на зрителей во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». Некоторые гости забыли выключить звук на мобильных телефонах, что сильно мешало актерам и другим присутствующим. Расстроенная артистка не сдержала эмоций и применила ненормативную лексику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!