ТРАНСПОРТ

В аэропортах Москвы задержано и отменено более 20 рейсов

8 декабря 2022, 14:37
8 декабря 2022, 14:37 — Мосрегион

Днем в четверг, 8 декабря, в столичных аэропортах задержано и отменено более 20 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс Расписания».

Сервис информацирует, в аэропорту Внуково задержано четыре рейса и еще три отменено, в аэропорту Домодедово задержано три рейса и один рейс отменен, в аэропорту Шереметьево задержано восемь рейсов и еще два отменено.

Накануне Дептранс предупредил о пробках до девяти баллов 8 декабря в вечерний час пик. Автомобилистам рекомендовали пользоваться общественным транспортом для поездок по городу. В пресс-службе МЖД уточнили, что снегопад в Московском регионе не повлиял на график движения поездов Московского железнодорожного узла.

Сейчас в Москве местами наблюдается снегопад, движение транспорта осложнено. Причинами затруднения движения и образования заторов стали плохая видимость, низкие скорости, мелкие ДТП, а также проведение строительных работ на дорогах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителей Московского региона предупредили об опасности. В Москве местами идет снег, ситуация на дорогах оценивается к настоящему моменту в пять баллов.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!