ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве будут судить мужчину, избившего на детской площадке женщину за замечание

8 декабря 2022, 18:16
8 декабря 2022, 18:16 — Мосрегион

В четверг, 8 декабря, в столичной прокуратуре сообщили об утвердительном заключении для мужчины 29 лет. Его обвиняют в групповом хулиганстве с применением насилия к незнакомке.

Органы установили, что летом текущего года фигурант дела со своими товарищами выпивал алкоголь на детской площадке во дворе одного из многоквартирных жилых домов.

На происходящее отреагировала местная жительница. Она подошла к парням и сделала им соответствующее замечание. Указала мужчинам на то, что они нарушают общественный порядок.

После этого пьяный обвиняемый набросился на даму с кулаками. Он ударил ее по лицу, а затем, повалив на землю, начал избивать ногами.

В настоящее время материалы дела направлены в суд. Мужчина арестован и ждет предстоящего судебного процесса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что возле продовольственного магазина в городе Дедовске между обвиняемым и ранее незнакомым ему мужчиной произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый подверг своего оппонента избиению, нанеся множественные удары в область головы и туловища.

Преступные действия были пречены прохожими, они и вызвали на место ЧП бригаду скорой помощи. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!