ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали мужчин, угнавших авто для поездки в магазин

8 декабря 2022, 06:53
8 декабря 2022, 06:53 — Мосрегион

В Подмосковье мужчины угнали автомобиль для поездки за заказом из интернет-магазина. Их задержали. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратилась 34-летняя женщина с заявлением об угоне её автомобиля иностранного производства стоимостью 500 тыс. руб. Она отметила, что машина была припаркована во дворе дома в пос. Большая Сестра.

Сотрудники полиции задержали двоих местных жителей в возрасте 31 года и 32 лет. Транспортное средство было изъято полицейскими и возвращено владелице. Выяснилось, что задержанные угнали автомобиль, чтобы доехать до пункта выдачи и забрать оттуда заказ из интернет-магазина.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что похититель родственников из-за денег в Москве получил пять лет строгого режима. Приговором суда виновному назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Также житель Подмосковья расплачивался чужой кредиткой и стал фигурантом дела. Мужчина рассказал полицейским, что недавно потерял банковскую карту на проспекте Ленинского Комсомола. После чего заметил, что кто-то расплачивается его деньгами в разных магазинах в городе Видном. Свой ущерб заявитель оценил в 17 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!