ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщине расстреляли автомобиль в центре Москвы после угроз

8 декабря 2022, 14:46
8 декабря 2022, 14:46 — Мосрегион

Неизвестный расстрелял автомобиль женщины в центре российской столицы, передает РЕН ТВ со ссылкой на источник. Уточняется, что перед этим москвичке поступали угрозы.

Женщина припарковала автомобиль у дома 8 на Садов-Кудринской, а когда возвратилась, обнаружила на корпусе машины отверстия от пуль. Она насчитала около восьми отверстий.

Женщина рассказала, в ее машину стрелял мужчина с балкона соседнего дома. Пострадали также два автомобиля, припаркованные рядом с машиной москвички. Подробности уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Экс-замначальника управления Минобороны приговорили к пяти годам колонии по делу о взятках.

Прокурор запросил для Харламова семь лет колонии строгого режима и штраф в размере 18,6 миллионов рублей. Подсудимый признал свою вину, дело рассматривалось в особом порядке, который предполагает признание вины в полном объеме и вынесение приговора без исследования доказательств по делу. Срок наказания при этом не может превышать двух третей от максимально возможного.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!