ОБЩЕСТВО

На 19 фестивальных площадках «Московских сезонов» откроются штабы по сбору новогодних подарков «Москва помогает»

9 декабря на 19 фестивальных площадках «Московских сезонов» откроются штабы по сбору новогодних подарков в рамках проекта «Москва помогаем». Сбор помощи был организован при участии Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и команды добровольцев столицы «Мосволонтер».

Все жалеющие могут стать активными участниками проекта и передать подарки, а также необходимые вещи тем, кто сегодня особенно нуждается в нашей помощи и поддержке.

Найти штабы по сбору новогодних подарков на площадках очень просто. На этих шале расположены яркие флаги «Москва помогает».  Туда можно принести подарки и детям жителей новых территорий России, и участникам специальной военной операции. Шале открыты каждый день с 10:00 до 19:00. Все новогодние подарки должны быть новыми, в упаковке и с бирками.

Сотрудники штабов «Москва помогает» принимают:

• Сладкие новогодние подарки;
• Детские игрушки;
• Детские книжки;
• Настольные игры;
• Подарки для участников специальной военной операции (термобелье, носки, подарочные наборы, варежки, перчатки, стельки, мужские средства личной гигиены).
Вместе с подарками можно передать открытки с добрыми пожеланиями и участникам специальной военной операции, и их семьям.

Принести подарки можно по следующим адресам:

площадь Революции;

Тверская площадь;

Новый Арбат, вл.13;

Коптевский бульвар, вл. 18 («парк Бригантина»);

сквер по улице Хачатуряна;

улица Сухонская, вл.7 (сквер по Олонецкомупроезду);

улица Святоозерская, вл. 1;

улица Вешняковская, вл. 16;

сквер у Гольяновского пруда;

улица Ключевая, вл. 22 (ст. м Алма-Атинская);

площадь Славы (Волгоградский пр-т, вл. 119А);

улица Перерва, вл.52;

сквер у ст. м. Некрасовка

улица Теплый стан, вл.1Б;

улица Адмирала Руднева, вл. 8;

пересечение улицы Соколово-Мещерская и улицы Юровская

улица Матвеевская, вл. 2;

улица Митинская, вл. 31;

город Зеленоград, 16 мкр., бульварная зона.

Мария Лакатуш

Образование: Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино», кафедра тележурналистика. Опыт работы: корреспондент регионального издания «КМВ Экспресс», главный редактор районных изданий ИД «Звездный бульвар».

Последние статьи

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

5 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

15 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

18 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

21 час назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

22 часа назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

23 часа назад